В Русской школе Дубая обучаются как дети из России, так и дети...

В Русской школе ведётся активная внеклассная работа с учениками:...

Русская школа стремится идти в ногу со временем, постоянно...

ВНИМАНИЮ ВЫПУСКНИКОВ РУССКОЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ ШКОЛЫ И ИХ РОДИТЕЛЕЙ!

Из приказа Минобрнауки России от 14.10.2015 № 1147 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам высшего образования - программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры" (зарегистрировано в Минюсте России 30.10.2015 г. № 39572).

Пункт 21:

Отдельные категории поступающих на базе среднего общего образования могут сдавать общеобразовательные вступительные испытания, проводимые организацией высшего образования самостоятельно (далее - общеобразовательные вступительные испытания для отдельных категорий поступающих):

в) лица, которые получили документ о среднем общем образовании в течение одного года до дня завершения приема документов и вступительных испытаний включительно, если все пройденные ими в указанный период аттестационные испытания государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования сданы не в форме ЕГЭ (либо они прошли итоговые аттестационные процедуры в иностранных образовательных организациях и не сдавали ЕГЭ в указанный период).

В соответствии с Приказом Министерства образования и науки РФ от 14 октября 2015 г. № 1147 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам высшего образования - программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры", соотечественники - граждане России, проживающие за рубежом, могут поступать в ВУЗы РФ, как по результатам ЕГЭ, так и по результатам вступительных испытаний определенного ВУЗа РФ, с целью получения высшего профессионального образования в России.

Выпускники Русской Международной Школы имеют возможность поступать в любые высшие учебные заведения ОАЭ, Европы и Америки с аттестатом школы об окончании среднего общего образования.

Для поступления в ВУЗы РФ необходима нострификация аттестата Русской Международной Школы г. Дубая об окончании среднего общего образования (установления эквивалентности документа об уровне образования на территории РФ), а также сдача ЕГЭ и / или вступительные испытания ВУЗа РФ.

Режим Работы

Администрация Школы работаетс 8:00 до 16:00с Понедельника по Четверг, в Пятницус 8:00 до 14:00.

Для встречи с администратором Школы необходимо записаться по телефону:

+971 4 264 15 15

Наши Контакты

Телефон:

04 264 15 15

 

Электронная почта:

info@dubairuschool.com