В Русской школе Дубая обучаются как дети из России, так и дети...

В Русской школе ведётся активная внеклассная работа с учениками:...

Русская школа стремится идти в ногу со временем, постоянно...

Победители Спортивных Соревнований

БЕГ НА КОРОТКУЮ ДИСТАНЦИЮ

 

КЛАСС

 

ПОБЕДИТЕЛИ
 ПО КЛАССАМ

 

ЛИЧНЫЙ
РЕЗУЛЬТАТ

 

МЕСТО В ПАРАЛЛЕЛИ

1 А

Козлова Дарья

5,64 с

II

 

Максютина Ксения

5.65с

III

 

Новиков Дмитрий

5,75с

 

1 Б

Соснин Максим

5,61

I

 

Прокофьева Мария

6,58

 

 

Ли Екатерина

6,58

 

1 В

Топлар Тимур

6,30

 

 

Тыркба Денис

6,50

 

 

Абдирасулова Рахима

6,63

 

 

 

 

 

 

Хайруллаев Абдулазис

5,75

III

 

Киличев Абдулазис

5,99

 

 

Мулялина София

6,26

 

Кхила Даниэль

5,46

I

 

Муродадиев Мухаммад

5,46

I

 

Трифонова Елизавета

5,57

II

 

Михеев Артур

5,93

 

 

 

 

 

 

3 А

Караваев Иван

6,16

I

 

Гуров Сергей

6,26

III

 

Дякин-Накузи Давид

6,31

 

Зарипов Карим

6,31

 

 

Аракелова Юлия

6,25

II

 

Махмаджанов Мухаммадало

6,26

III

 

Почивалов Артемий

6,40

 

 

Рахмедов Санджар

6,40

 

 

 

 

 

Касаев Мансур

5,68

I

 

Седов Александр

5,68

I

 

Муравьев Даниэль

6,39

 

 

Ямадаев Рамзан

6,39

 

 

Каримова Карина

6,40

 

Майорова Алина

5,95

II

 

Смолина Дарья

5,95

II

 

Азам Жамаль

6,23

 

 

Деулин Владимир

6,23

 

 

Шкурдиялов Матвей

6,23

 

 

Эдилов Сабир

6,23

 

 

Степанова Екатерина

6,33

 

 

Телегина Мария

6,33

 

4 В

Богомолов Захар

6,05

III

 

Абдулаева Самира

6,60

 

 

Веланджери Авшин

6,76

 

 

Гайворонский Даниил

6,76

 

 

 

 

 

 

5 А

Снежницкий Роман

17,37

III

 

Кадыров Мухаммадали

17,37

III

 

Саблина Полина

17,72

 

 

Абдель Кадер Мухамад

17,89

 

Хуссанин Ясмин

16,24

I

 

Кадыкова Виктория

17,22

II

 

Карасев Артур

19,27

 

 

Рыжов Кирилл

19,27

 

 

 

 

 

 

Ильмурадов Керим

15,28

III

 

Абундо Александра

17,72

 

 

Григорьев Алексей

18,19

 

Тахтаров Даниил

14,99

I

 

Стеценко Владислав

15,07

II

 

Лапицкий Владислав

15,84

 

 

 

 

 

Тахтаров Тимур

14,10

I

 

Ильмурадов Беглер

15,34

 

 

Калмыков Али

16,25

 

Хан Даниил

14,49

II

 

Решетник Валентин

14,52

III

 

Лаптев Андрей

15,60

 

 

 

 

 

Поляков Никита

13,40

II

 

Побияхо Макар

14,18

 

 

Жумабаев Тимур

14,80

 

Халмухамедов Омонжон

13,16

I

 

Дубровский Вячеслав

13,51

III

 

Гафаров Ильдар

13,85

 

Алишеров Шехроз

13,96

 

 

Акрамов Алишер

14,41

 

 

Руденко Ярослав

14,90

 

 

 

 

 

10 А

Кесседжан Мигран

13,48

III

 

Козлов Никита

14,41

 

 

Демченко Константин

14,69

 

 

Лесников Эдуард

14,69

 

11 А

Магафуров Артур

12,89

I

 

Хуснутдинов Сергей

13,62

 

 

Сагун Владислав

14,69

 

11 Б

Раджабов Шахзод

13,16

II

 

Арсенчук Михаил

14,43

 

 

Джокло Владислав

14,47

 

 

 

 

 

 

ПРЫЖКИ В ДЛИНУ С МЕСТА

КЛАСС

ПОБЕДИТЕЛИ ПО КЛАССАМ

ЛИЧНЫЙ
РЕЗУЛЬТАТ

МЕСТО В ПАРАЛЛЕЛИ

1 А

Цамалмидзе Давид

130

II

 

Козлова Дарья

120

 

 

Гринев Илья

120

 

 

Ометов Тимур

117

 

 

Мартынович Иван

117

 

1 Б

Соснин Максим

167

I

 

Игнатов Егор

130

II

 

Циплаков Михаил

127

 

1 В

Тыркба Денис

132

III

 

Тупикова Яна

111

 

 

Топлар Тимур

109

 

 

 

 

 

 

Хайруллаев Абдуллазиз

147

II

 

Кулешов Вячеслав

147

II

 

Совула София

133

 

 

Иргашева Лайло

127

 

Чураева Мишель

146

III

 

Михеев Артур

160

I

 

Трифонова Елизавета

138

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3 А

Cултанов Амир

168

I

 

Дякин-Накузи Давид

157

 

 

Дэвидсон Максим

150

 

Семич Денис

162

II

 

Дикарёва Елизавета

160

III

 

Миржалилова Адилахон

140

 

 

 

 

 

Cедов Александр

196

I

 

Касаев Мансур

175

III

 

Касаева Элина

155

 

Шкурдиялов Матвей

175

III

 

Смолина Дарья

172

 

 

Шин-Бондаренко Милана

168

 

4 В

Казёнов Андрей

176

II

 

Сиер Даниил

159

 

 

Богомолов Захар

158

 

 

 

 

 

5 А

Снежницкий Роман

190

II

 

Саблина Полина

188

III

 

Кадыров Мухаммадали

180

 

Хассанин Ясмин

191

I

 

Карасёв Артур

186

 

 

Кадыкова Виктория

174

 

 

 

 

 

Абундо Александра

191

II

 

Абдурахманов Мухаммад

187

 

 

Григорьев Алексей

177

 

Тахтаров Даниил

233

I

 

Стеценко Владислав

189

III

 

Лапицкий Владислав

188

 

 

 

 

 

Тахтаров Тимур

219

I

 

Ильмурадов Беглер

170

 

 

Шаршеналиев Аскар

170

 

 

Калмыков Али

169

 

Хан Даниил

202

II

 

Решетник Валентин

185

III

 

Ермолаев Александр

179

 

 

 

 

 

Кадыров Абдулазиз

235

 

 

Побияхо Макар

220

 

 

Холматов Шуухратджон

218

 

Гафаров Ильдар

256

I

 

Дубровский Вячеслав

255

II

 

Мираманов Мухаммадрасул

235

 

Руденко Ярослав

245

III

 

Акрамов Алишер

237

 

 

Алишеров Шехроз

224

 

 

 

 

 

 

10 А

Одолеев Данила

226

 

 

Нетребо Никита

225

 

 

Лесников Эдуард

224

 

11 А

Магафуров Артур

233

III

 

Сагун Владислав

220

 

 

Жансугиров Кирилл

212

 

11 Б

Арсенчук Михаил

250

I

 

Крещенов Лев

235

II

 

Раджабов Шахзод

230

 

 

 

 

 

 

ПРЫЖКИ НА СКАКАЛКЕ

КЛАСС

ПОБЕДИТЕЛИ ПО КЛАССАМ

ЛИЧНЫЙ
РЕЗУЛЬТАТ

МЕСТО В ПАРАЛЛЕЛИ

3 А

Гуров Сергей

45

I

 

Дэвидсон Максим

44

II

 

Таипова Элина

35

 

Миржалилова Адилахон

36

III

 

Семич Денис

31

 

 

Саблин Максим

30

 

 

Махмаджанов Мухаммадвло

30

 

 

 

 

 

Cедов Александр

43

II

 

Касаева Элина

33

 

 

Баракат Дана

32

 

Рябова Валерия

49

I

 

Деулин Владимир

39

 

 

Давид Хан

34

 

4 В

Казёнов Андрей

42

III

 

Абдулаева Самира

34

 

 

Баратова Камилла

33

 

 

 

 

 

5 А

Саблина Полина

45

I

 

Снежницкий Роман

40

III

 

Лукашёва Катя

38

 

Кадыкова Виктория

44

II

 

Караваев Александр

30

 

 

Хуссанин Ясмин

30

 

 

Павловская Карина

27

 

 

 

 

 

Абундо Александра

46

I

 

Григроьев Алексей

38

 

 

Ильмурадов Керим

37

 

Лапицкий Владислав

45

II

 

Тахтаров Даниил

41

III

 

Орлова Лина

40

 

 

Седова Мария

40

 

 

 

 

 

Матвиенко Сергей

43

II

 

Калмыков Али

41

 

 

Саповская Людмила

37

 

 

 

 

 

Лаптев Андрей

44

I

 

Нематова Мехрибон

40

 

 

Ахметова Татьяна

35

 

 

Хан Даниил

35

 

 

 

 

 

Кадыров Абдулазиз

161

I

 

Шадурдыев Амангельды

130

 

 

Хан Максим

125

 

Мираманов Мухаммадрасул

146

II

 

Дубровский Вячеслав

145

III

 

Мулялина Кристина

140

 

Руденко Ярослав

133

 

 

Сарсенов Султан

130

 

 

Зейнулла Алия

115

 

 

 

 

 

 

10 А

Нетребо Никита

180

II

 

Рябова Анастасия

164

 

 

Кулов Алан

160

 

11 А

Хуснутдинов Сергей

185

I

 

Кузнецов Александр

176

III

 

Седова Даяна

141

 

11 Б

Арсенчук Михаил

149

 

 

Джокло Владислав

144

 

 

Борсук Валерий

140

 

 

 

 

 

 

ОТЖИМАНИЕ ОТ ПОЛА

 

КЛАСС

 

ПОБЕДИТЕЛИ ПО КЛАССАМ

 

ЛИЧНЫЙ
РЕЗУЛЬТАТ

 

МЕСТО В ПАРАЛЛЕЛИ

3 А

Дэвидсон Максим

49

 

 

Дякин-Накузи Давид

40

 

 

Горбовский Станислав

36

 

Почивалов Артемий

61

I

 

Семич Денис

51

II

 

Махамаджанов Мухаммадало

50

III

 

 

 

 

Касаев Мансур

71

I

 

Седов Александр

40

III

 

Касаева Эоина

35

 

Деулин Владимир

40

III

 

Давид  Хан

34

 

 

Шкурдиялов Матвей

30

 

4 В

Богомолов Захар

50

II

 

Сиер Даниил

40

III

 

Соколова Дарья

22

 

 

 

 

 

5 А

Cнежницкий Роман

60

II

 

Швечков Максим

37

III

 

Кадыров Мухаммадали

35

 

Порубов Алэн

69

I

 

Джаманкараев Тимур

26

 

 

Кадыкова Виктория

20

 

 

Караваев Александр

                    20

 

 

Рыжов Кирилл

20

 

 

 

 

 

Абдурахманов Мухаммад

50

I

 

Шамрай Никита

44

II

 

Ильмурадов Керим

32

 

Тахтаров Даниил

42

III

 

Стеценко Владислав

40

 

 

Седова Мария

35

 

 

 

 

 

Тахтаров Тимур

60

I

 

Ильмурадов Беглер

47

III

 

Кадыров Абдулла

45

 

Хан  Даниил

50

II

 

Решетник Валентин

47

III

 

Ермолаев Александр

41

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ПОДЪЁМ НОГ (УГОЛОК)

 

КЛАСС

 

ПОБЕДИТЕЛИ ПО КЛАССАМ

 

ЛИЧНЫЙ
РЕЗУЛЬТАТ

 

МЕСТО В ПАРАЛЛЕЛИ

Ердебай Зере

29

II

 

Дэвидсон Максим

21

III

 

Горбовский Станислав

20

 

 

Синицина Екатерина

20

 

 

Зарипов Карим

20

 

Миржалилова Адилахон

40

I

 

Дикарёва Елизавета

14

 

 

Басак Екатерина

9

 

 

Казёнова Елена

9

 

 

 

 

 

Касаева Элина

34

II

 

Теракопова Любовь

25

 

 

Махамаджанова Мамурахон

20

 

Трифонова Ксения

43

I

 

Майорова Алина

31

III

 

Телегина Мария

25

 

 

Мартыненко Анна

25

 

4 В

Сиер Даниил

30

 

 

Богомолов Захар

30

 

 

Абдулаева Самира

20

 

 

Казёнов Андрей

20

 

 

Соколова Дарья

14

 

 

 

 

 

5 А

Саблина Полина

37

I

 

Снежницкий Роман

30

III

 

Швечков Максим

25

 

Порубов Алэн

36

II

 

Хассанин Ясмин

17

 

 

Старновский Владислав

16

 

 

 

 

 

Мираманова Хадижа

28

I

 

Абундо Александра

25

II

 

Григорьев Алексей

24

III

Лапицкий Владислав

25

II

 

Орлова Лина

20

 

 

Ширяева Александра

20

 

 

Стеценко Владислав

16

 

 

Толстов Даниил

16

 

 

 

 

 

Салихова Аделина

25

II

 

Малик Джаверия

21

 

 

Саповская Людмила

18

 

Хан Даниил

37

I

 

Петрова Анастасия

24

III

 

Наджиб Лейма

20

 

 

 

 

 

Сидамонова Дана

32

III

 

Матвеенко Александра

30

 

 

Аль Ислам Мухарамм

18

 

Бессонова Елизавета

25

 

 

Джуманазарова Сугдиена

18

 

 

Пахомова Екатерина

17

 

Зейнулла Алия

40

I

 

Ахмадалиева Мадина

35

II

 

Нагаева Полина

26

 

 

 

 

 

10А

Рябова Анастасия

35

I

 

Витебская Анна

23

 

 

Зайкова Анастасия

22

 

11А

Лукина Полина

30

III

 

Гафарова Нурия

25

 

 

Аллабердыева Айя

20

 

11Б

Бенхамуд Мерьям

33

II

 

Дятлова Ксения

20

 

 

Романцова Дина

20

 

 

Сагынтай Симбат

20

 

 

 

 

 

 

ПОДТЯГИВАНИЕ

 

КЛАСС

 

ПОБЕДИТЕЛИ ПО КЛАССАМ

 

ЛИЧНЫЙ
РЕЗУЛЬТАТ

 

МЕСТО В ПАРАЛЛЕЛИ

Жумабаев Тимур

37

I

 

Турсунов Кирилл

26

II

 

Холматов Шухратджон

24

III

Ахмад Алиакбар

23

 

 

Гафаров Ильдар

15

 

 

Дубровский Вячеслав

15

 

 

Мираманов Мухаммадрасул

15

 

Руденко Ярослав

20

 

 

Сарсенов Султан

18

 

 

Алишеров Шехроз

15

 

 

 

 

 

10 А

Лесников Эдуард

22

I

 

Козлов Никита

16

 

 

Кесседжан Мигран

15

 

11 А

Сагун Владислав

20

II

 

 

 

 

11 Б

Борсук Валерий

17

III

 

Ямадаев Хамза

16

 

 

Раджабов Шахзод

15

 

 

 

 

 

 

УПРАЖНЕНИЕ НА ПРЕСС (ПОДЪЁМ ТУЛОВИЩА)

 

КЛАСС

 

ПОБЕДИТЕЛИ ПО КЛАССАМ

 

ЛИЧНЫЙ
РЕЗУЛЬТАТ

 

МЕСТО В ПАРАЛЛЕЛИ

11а

Телеш Андрей

101

 

 

Скачать прикрепленные файлы: 

Режим Работы

Администрация Школы работаетс 8:00 до 16:00с Субботы по Четверг

Для встречи с директором Школы необходимо записаться по телефону:

+971 4 264 15 15

Наши Контакты

Телефон:

04 264 15 15

 

Электронная почта:

info@dubairuschool.com