В Русской школе Дубая обучаются как дети из России, так и дети...

В Русской школе ведётся активная внеклассная работа с учениками:...

Русская школа стремится идти в ногу со временем, постоянно...

Итоги конкурса сочинений, стихов и рисунков, посвященного 70-летию Великой Победы (26.04.2015 – 30.04.2015)

Начальная школа (1 – 4 классы)

Лучшие сочинения

Ф.И.

Класс

1.

Ибрагимова Малика

2.

Дэвидсон Максим

3.

Таипова Элина

4.

Абекенова Карина

5.

Синицина Екатерина

6.

Ахметова Яна

7.

Каримова Карина

8.

Тонкова Анастасия

9.

Козлович Елизавета

10.

Майорова Алина

11.

Мартыненко Анна

12.

Казеннов Андрей

Лучшие стихи

Ф.И.

Класс

1.

Деулина Елизавета

2.

Хайрулаев Абдулазиз

3.

Попова Елизавета

4.

Ердебай Зере

5.

Малик Амалия

6.

Дэвидсон Максим

7.

Таипова Элина

8

Рябова Валерия

 

Средняя школа (5 – 8 классы)

Лучшие сочинения

Ф.И.

Класс

1.

Сабина Полина

2.

Зубенко Виктория

3.

Седова Мария

4.

Карий Александрина

5.

Штатская Людмила

6.

Ахметова Татьяна

7.

Матвеенко Александра

8

8.

Павлова Валерия

8

Лучшие стихи

1.

Саблина Полина

 

Старшая школа (9 – 11 классы)

Лучшие сочинения

Ф.И.

Класс

1.

Зейнулла Алия

2.

Хрейс Надия

3.

Митин Никита

10

4.

Лукина Полина

11А

Лучшие стихи

1.

Штанько Екатерина

11Б

Лучшие рисунки

Ф.И.

Класс

1.

Матвеенко Александра

8

2. 

Шишкина Екатерина

3. 

Алтунсечен Селена

4. 

Смолина Дарья

5. 

Бахарева Алиса

6. 

Трифонова Ксения

7. 

Майорова Алина

8. 

Ширяева Александра

9. 

Зейнулла Алия

10. 

Максютина Ксения

11. 

Чудо Кристина

12. 

Алиева Зилола

Ф.И.

Класс

1.

Седова София

2. 

Дададжанова Фарзина

3. 

Карий Захар

4. 

Сбитнева Ксения

5. 

Савула София

6.

Богатырева Хади

7. 

Киличев Абдулазиз

8. 

Антоненко Валерия

9. 

Ахметова Яна

10. 

Теракопова Любовь

11. 

Тонкова Анастасия

12. 

Березовская Майя

13. 

Шин-Бондаренко Милана

14. 

Мартыненко Анна

15. 

Пащенко Алексей

16

Кодзева Регина

17.

Нагорная Екатерина

18.

Павлова Валерия

8

19.

Абдураимова София

20. 

Лапицкий Владислав

21. 

Бин Айяф Хамад

Лучшие рисунки

Ф.И.

Класс

1.

Нагорная Екатерина 1

2.

Абдель Кадер Фарис 2

3.

Мирахмедова Имонахон 3

Победители конкурса сочинений, стихов и рисунков, посвященного 70-летию Великой Победы, в двух номинациях (26.04.2015 – 30.04.2015)

  1. Дэвидсон Максим (стихи, сочинение) 3А
  2. Таипова Элина (стихи, сочинение) 3А
  3. Ахметова Яна (стихи, сочинения) 3А
  4. Майорова Алина (сочинение, рисунок) 4Б
  5. Мартыненко Анна (сочинение, рисунок) 4Б
  6. Саблина Полина (стихи, сочинение) 5А
  7. Матвеенко Александра (сочинение, рисунок) 8
  8. Павлова Валерия (сочинение, рисунок) 8
  9. Зейнулла Алия (сочинение, рисунок) 9Б

Режим Работы

Администрация Школы работаетс 8:00 до 16:00с Субботы по Четверг

Для встречи с директором Школы необходимо записаться по телефону:

+971 4 264 15 15

Наши Контакты

Телефон:

04 264 15 15

 

Электронная почта:

info@dubairuschool.com