В Русской школе Дубая обучаются как дети из России, так и дети...

В Русской школе ведётся активная внеклассная работа с учениками:...

Русская школа стремится идти в ногу со временем, постоянно...

Торжественная линейка, посвящённая 70-летию Победы

7 мая в присутствии консула Российской Федерации в Дубае и северных эмиратах Допиры Виктора Тарасовича и директора компании «Ориент Консалтинг» доктора Сафа Аль Джанаби в Русской Международной Школе состоялась торжественная линейка, посвящённая 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

9 мая 2015 года – это знаменательная дата, это год, когда мы отмечаем 70-летие Победы в Великой Отечественной войне. Эта дата – дань священной памяти о погибших на полях сражений.

Наши ребята отдали свой долг перед поколением победителей – сохранили и творчески осмыслили историческую память о Великой Отечественной войне. Торжественно прошёл Бессмертный Полк, в котором учащиеся несли портреты своих прадедов, принимавших участие в войне. Дети рассказывали стихи, танцевали под «Катюшу», прозвучали также песни в исполнении Витебской Анны и хора начальной школы. Трогательный танец исполнили учащиеся 10 класса – Зайкова Анастасия и Рябова Анастасия.

Празднование Дня Победы и то, как наши учащиеся хранят память о героическом подвиге участников Великой Отечественной войны, оставило живой отклик в сердцах детей, родителей, учителей и почётных гостей торжественной линейки.

Майское утро,
Солнечный свет,
Нашей Победе
70 лет!

 

Галерея новости

Режим Работы

Администрация Школы работаетс 8:00 до 16:00с Понедельника по Четверг, в Пятницус 8:00 до 14:00.

Для встречи с администратором Школы необходимо записаться по телефону:

+971 4 264 15 15

Наши Контакты

Телефон:

04 264 15 15

 

Электронная почта:

info@dubairuschool.com