В Русской школе Дубая обучаются как дети из России, так и дети...

В Русской школе ведётся активная внеклассная работа с учениками:...

Русская школа стремится идти в ногу со временем, постоянно...

Круглый стол по русскому языку

20 мая Совет Ассоциации Российских Соотечественников в ОАЭ при поддержке Посольства Российской Федерации в ОАЭ и Генерального Консульства России в Дубае и Северных Эмиратах провел ежегодный круглый стол по русскому языку по теме «Литература и живопись».

Заседание прошло в Русской Международной Школе г. Дубая под руководством администрации школы.

На заседании круглого стола присутствовали почетные гости: Е.Г. Тарилова, ведущая и организатор мероприятия; И.А. Раевский, вице-консул Генерального консульства России в Дубае и Северных Эмиратах; доктор Сафа Аль Джанаби (Orient Legal Translation); И.В. Золотарёва, зав. курсами русского языка, руководитель литературного театра культурно-просветительского центра прихода Святого Апостола Филиппа г. Шарджи; Л.В. Эстефан, образовательный центр АИСТ; Е. Ковшова, преподаватель рисунка и живописи, профессиональный художник; Е. Фоменко, певица, преподаватель вокала.

Наша школу представили: Г.В. Шкнай, учитель русского языка и литературы, с презентацией «Живопись как средство иллюстрации на уроках литературы и русского языка»; одиннадцатиклассницы А. Ермольчева, Д. Смолина и М. Березовская с выступлением «Поэты-символисты и живопись».   

Галерея новости

Режим Работы

Администрация Школы работаетс 8:00 до 16:00с Понедельника по Четверг, в Пятницус 8:00 до 14:00.

Для встречи с администратором Школы необходимо записаться по телефону:

+971 4 264 15 15

Наши Контакты

Телефон:

04 264 15 15

 

Электронная почта:

info@dubairuschool.com